30 enero 2012

PLANNING FIN DE SEMANA

SÁBADO 4 de febrero:

Desplazamiento a Castellón equipos Alevín A, Alevín B, Infantil Femenino y Absoluto Femenino. Hora de salida 12:00h. ( Desplazamiento en autobús, podrá viajar un acompañante por jugador/a en el autobús. Es imprescindible solicitar plaza previamente a Alejandro Carrasco (Pati), Jefe de Expedición.

P1 16:00h – 16:40h CS A – Elche A Alevín (campo pequeño)

P2 16:40h – 17:20h CS B – Elche B Alevín (campo pequeño)

P3 17:20h – 18:00h CS – Elche Infantil – Alevín femenino (campo pequeño)

P4 18:00h – 18:40h Elche A - CS C Alevín campo pequeño)

P5 18:40h – 19:20h Elche B – CS A Alevín (campo pequeño)

P6 19:00h – 20:00h CS – Elche Absoluto Femenino (campo grande)

P7 19:20h – 20:00h CS B – Elche A Alevín (campo pequeño)

P8 20:00h – 20:40h CS C – Elche B Alevín (campo pequeño)


Partido San Vicente - Elche B (Aplazado)


DOMINGO 5 de febrero:

Elche Infantil- Elche Cadete 9:00
Elche A - Petrer 10.30
Elche B- Puerta Valencia 11.45

27 enero 2012

El partido entre el alevín y el infantil femenino no se jugará!!!

25 enero 2012

PLANNING FIN DE SEMANA

Sábado 28
Almuerzo de hermandad a las 11:00h.
partido oficial Elche A- Elche B a las 13h.
partido entrenamiento Elche Alevín mixto - Elche Infantil-Juvenil Femenino a las 13h




Sábado 28 Partido San Vicente - Elche (Cadete) APLAZADO por San Vicente

18 enero 2012

PLANNING FIN DE SEMANA

Viernes:

San Vicente- Elche (femenino) 21:30




Domingo:

Elche- Puerta Valencia (Pabellón Esperanza Lag)11.30
Alicante- Elche (CADETE)(Tossal) 11.30h
Alicante- Elche B (Tossal)12.30h.

*Concentración Selección Valenciana Infantil y Cadete (Por la tarde a las 15.45 en Benimament)
(Jugadores convocados: Xavi Sagasta, Guddy Gallego, Pablo Guirao, Pedro García, Ruben Cremades y Marcos Ruiz)

13 enero 2012

CONVOCATORIAS:

San Vicente Elche A (Convocados Sábado a las 16:30)
1. Denis
2. Aitor
3. Capiau
4. Alberto
5.ena Pati
6. Borja
7. Vázquez
8. Román
9. Soso
10. Fran
11. Boix
12. Jesús
13. Portero


Elche B - MURCIA (convocados el domingo a las 8,15)

1. Germán Lozano
2. Mario Cartagena
3. Jorge
4. Tito Lyon
5. David
6. Grego
7. Italia
8. Dani P.
9. Antonio
10.Guddy
11.Cremades
12. Marcos
13.Francis



CADETE (Convocados el domingo a las 8.15)
1. Ángel
2. Ballesta
3. David Cartagena
4. Javi Martínez
5. Rubén Fabra
6. Pablo Gallego
7. Sergio García
8. Pablo Lozano
9. Jesús Martínez
10. Miguel Quiles
11. Xavi Sagasta
12. Mikel
13. Camilo

INFANTIL (Convocados el domingo a las 8,15)
1. Carlos Canals
2. Daniel Esclapez
3. Adrian Fabra
4. Pedro
5. Pablo Guirao
6. Juan Manuel (pegamento)
7. Abel
8. Sergio Quiles
9. Arman
10. Rocio
11. María Boix
12. Alicia
13. Javi Giménez
14. Daniel Martínez

09 enero 2012

PLANING CONFIRMADO DE LA SEMANA

14-01-12
San Vicente - Elche A
San Javier - Elche Juvenil (APLAZADO PARA 11 o 18 de febrero)

15-01-12
Elche B - Murcia 11:00
Elche - Murcia Cadete 10:00
Elche - Murcia Infantil 9:00
Elche - Politécnica Femenino 12:00

04 enero 2012

PROGRAMA MENSUAL

La previsión de partidos del mes es la siguiente:

14-01-12
San Vicente - Elche A
San Javier - Elche Juvenil

15-01-12
Elche B - Murcia
Elche - Murcia Cadete
Elche - Murcia Infantil
Elche - Politécnica Femenino (Solicitaremos jugarlo el día 22 de enero)


20-01-12
San Vicente - Elche Femenino

22-01-12
Elche A - Puerta Valencia
Alicante - Elche b
Solicitaremos jugar el partido Elche - Elda Cadete)

28-01-12
Puerta Valencia - Elche Femenino
Elche A- Elche B
San Vicente - Elche Cadete (posiblemente lo aplazarán por competición en su instalación)